润滑油 高温润滑脂 普通润滑脂 二硫化钼 防锈乳化油招标公告(鲁丽集团有限公司2025)
询价单号
RA25061400257
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-18T09:00
报价截至时间
2025-06-18T16:00
采购商名称:鲁丽集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0504021440
高温润滑脂
型号:优力达3#
Mobil美孚
1.0
千克
2025-07-14
0504021611
高温润滑脂
型号:7014-1,规格:15kg/桶
1.0
千克
2025-07-14
0504021378
普通润滑脂
型号:XHP222,规格:16kg/桶
Mobil美孚
1.0
千克
2025-07-14
0504020219
二硫化钼
型号:3#,规格:15Kg/桶
1.0
千克
2025-07-14
0504021609
防锈乳化油
型号:ST21A,规格:18L/桶
180.0
升
2025-07-14
罗新荣,仓库无库存,磨刀房使用
询价条款
一、交货地址:湖南永州市新田县湖南省永州市新田县工业南园(温氏畜牧有限公司对面)
二、保证金额度:2000.0元
三、商务条款:1.结算方式:供方开具13%全额增值税专用发票,根据供货后所开发票实行月结,需方现汇结算。 2.详情见附件。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载