四川教职工体检招标公告(四川大学附属实验小学清水河分校2025)
点击查看公告内容: 四川大学附属实验小学清水河分校2025年教职工体检采购项目竞争性磋商采购公告.pdf
四川大学附属实验小学清水河分校2025年教职工体检采购项目竞争性磋商采购公告(招标编号:SLZX-2025-A-108)项目所在地区:四川省,成都市,武侯区一、招标条件本四川大学附属实验小学清水河分校2025年教职工体检采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金15.48万元,招标人为四川大学附属实验小学清水河分校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模为确保四川大学附属实验小学清水河分校教职工的身体健康,及早发现、预防和治疗疾病,拟对四川大学附属实验小学清水河分校在职和退休教职工进行健康检查,以达到对疾病的早发现、早诊断、早治疗、早预防的目的范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)四川大学附属实验小学清水河分校2025年教职工体检采购项目:三、投标人资格要求.(001四川大学附属实验小学清水河分校2025年教职工体检采购项目)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件:参加本项目采购活动的供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人前3年内不得具有行贿犯罪记录;7.采购人根据采购项目提出的特殊条件:供应商须具有国家卫生行政部门颁发的有效的《医疗机构执业许可证》、《辐射安全许可证》、《放射诊疗许可证》,如已办理多证合一的,只须提供诊疗科目含放射诊断或放射治疗的《医疗机构执业许可证》8.本项目不接受联合体磋商。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月16日09时00分到2025年06月20日17时0分获取方式:磋商文件自2025年6月16日至2025年6月20日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在四川蜀理项目管理咨询有限公司(成都市青羊光华东三路486号中铁西城5栋12楼1203号)(地址)获取,也可发送报名资料至slzbzx@foxmail.com,网络获取。磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。现场报名时提供单位介绍信和经办人身份证复印件,以上所有复印件资料须加盖比选申请人公章,网络报名发送单位介绍信和经办人身份证复印件至邮箱后获取报名表和报名费支付账户。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月26日14时00分递交方式成都市青羊光华东三路486号中铁西城写字楼5栋12楼1201号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月26日14时00分开标地点:成都市青羊光华东三路486号中铁西城写字楼5栋12楼1201号,七、其他·公告期限自公告发布之日起三个工作日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:四川大学附属实验小学清水河分校地址:成都市武侯区龙腾街16号路询有联系人:章老师电话:/电子邮件:1招标代理机构:四川蜀理项目管理咨询有限公司地址:成都市青羊区光华东三路486号中铁西城5栋12楼1201号联系人:彭老师电话:028-87372682电子邮件:slzbzx@foxmail.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:,