上海市创新人才培养综合计划招标公告(上海市静安区教育学院2025)

遴选邀请
根据相关规定,上海日杰投资咨询有限公司受委托,对“2025年静安区数理学院创新人才培养综合计划项目”进行国内遴选采购,特邀请合格的供应商前来响应。
一、合格的响应人必须具备以下条件:
(1)具有法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;在近三年内无行贿犯罪记录,未被政府采购监督管理部门禁止参加政府采购活动的供应商;具备独立承担民事责任的能力;
(2)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
(3)具有完善的售后服务体系,并具有固定的售后服务点;
(4)具有良好的商业信誉、类似项目服务经验和健全的财务会计制度;具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(5)本项目不接受联合响应。
二、项目概况:
1、项目名称:2025年静安区数理学院创新人才培养综合计划项目
2、采购编号: RJJAQ2025-009
3、项目主要内容、数量及要求:
本次项目为上海市静安区教育学院2025年静安区数理学院创新人才培养综合计划项目,详见需求部分。
(响应单位应投报以上所有采购内容,具体技术需求详见遴选文件第三部分。)
4、服务地点:根据采购单位要求送至指定地址。
5、服务期:合同签订后至合同规定服务内容全部完成。
6、采购预算金额:749000元
三、遴选文件的获取
供应商报名须携带以下材料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件复印件加盖公章、自然人的身份证明;
(2)法定代表人的授权书、授权人身份证原件复印件加盖公章;
供应商须于2025年6月12日至2025年6月19日上午9:00—11:00,下午13:00-15:00以内(节假日除外),携带上述所有资料原件至徐汇区虹漕路77号C10栋804室(上海日杰投资咨询有限公司)进行现场验证,另供应商需提交以上所有资料复印件一套(加盖公章)遴选文件售价500元/份,一经售出恕不退还。
合格供应商可在上述规定的时间内获取遴选文件并按照遴选文件要求参加响应。
凡愿参加响应的合格供应商应在上述规定的时间内按照规定获取遴选文件,逾期不再办理。未按规定获取遴选文件的响应将被拒绝。
注:响应人须保证报名及获得遴选文件需提交的资料和所填写内容真实、完整、有效、一致,如因响应人递交虚假材料或填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由响应人承担。
四、响应文件递交时间:
1、响应文件递交时间:2025年06月23日上午10:30,迟到或不符合规定的响应文件恕不接受。
五、响应文件递交地点
1、响应文件递交地点:上海市虹口区溧阳路1111号永融企业中心8B1(上海日杰投资咨询有限公司)
2、响应文件递交所需携带其他材料:
届时请响应单位法定代表人或法定代表人委托人进场签到,同时准备一份与响应文件一致的法人代表委托书(法人代表证明书)、相应身份证明文件原件,以供采购单位确认响应人资格。否则其响应文件将被拒绝接收。
六、其他事项

七、联系方式

采购人:
上海市静安区教育学院
代理单位:
上海日杰投资咨询有限公司

地 址:
静安区中华新路482号
地 址:
徐汇区虹漕路77号C10幢804室

联系人:
刘老师
联系人:
陆老师

电 话:
56970778
电 话:
52581855

传 真:
56970778
传 真:
52581859