河北充电设施集成招标公告(河北永成电力设备有限公司2025)
正文内容
吴桥县充电设施集成采购项目
竞争性磋商公告
项目概况 吴桥县充电设施集成采购项目的潜在供应商应在沧州市运河区华元大厦11层1101获取竞争性磋商文件,并于2025年6月26日9时30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBXYC-202506007;
项目名称:吴桥县充电设施集成采购项目;
预算金额:人民币9381230元;
最高限价:人民币9381230元;
采购需求:吴桥县充电设施集成采购,具体详见竞争性磋商文件;
服务期限:214日历天;
质量标准:符合国家强制性标准、行业标准及采购人需求;
采购方式:竞争性磋商;
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
二、供应商资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取竞争性磋商文件
1、凡有意参加投标者,请于2025年6月16日至2025年6月20日,每日上午09:00时至11:30时,下午14:30时至17:00时(北京时间,法定节假日除外,下同),到沧州市运河区华元大厦11层1101报名并获取竞争性磋商文件,供应商须携带以下证件的原件报名,并提供加盖公章的复印件一套。
(1)营业执照(加盖公章的复印件);
(2)法定代表人授权委托书原件及委托代理人身份证原件扫描件或法定代表人资格证明书原件及法定代表人身份证原件扫描件。
2、售价:人民币500元/份,售后不退。未报名或未缴费的供应商,不允许参与投标。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:2025年6月26日9时30分(北京时间)
地点:沧州市运河区华元大厦11层1111。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个日历日。
六、其他补充事宜
1、本项目通过招标网上发布澄清、补疑、答疑等文件,投标单位应及时关注,否则造成的一切后果由投标单位自行承担。
2、本公告发布媒体:招标网。
3、供应商认为响应文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑。采购代理机构受理质疑电话:0317-8675006。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:河北永成电力设备有限公司
地址:吴桥县桑园镇嘉陵江路北燕山道东
联系方式:崔成 电话15933271696
2.采购代理机构信息
名称:河北昕昱成工程管理有限公司
地址:沧州市运河区华元大厦11层1101
联系方式:王工 0317-8675006
3.项目联系方式
项目联系人:王工 0317-8675006