国土变更调查项目委托技术服务 国土变更调查 国土变更调查项目委技木服务 国土变更调查项目委托技木服务招标公告(大律市浜海新区规划编制研究中心2025)



点击查看公告内容: 天津市滨海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委托技术服务项目 招标公告.pdf

天建市滨海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委技木服务项目招标公告(招标编号:BHJJCG-2025-245)项目所在地区:天津市,市辖区,滨海新区一、招标条件本天建市馆海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委托技术服务项目已田坝目申批/坊/交安机关批准项目资全来源为其他资金90.00万元,招标人为大律市浜海新区规划编制研究中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围模,天津市滨海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委托技木服务项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001天津市滨海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委托技术服务项目:三、投标人资格要求1001天建市滨海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委托技术服务项目)的投标人资格能力要求:1目有立承民惠贵任能力的法人或其他组织,提供相关证件:(有效期内的宫业执照或重业的位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或金会法人豆记证书等)9右法幼秘的良好记录,须提供2025年至少1个月的依法纳税的相关证明材科;(依法6应担化优法色的相关证明文件新成立的投标人接买际的的1育迎文相大明有江A保盗金的良好记录,须提供2025年全少1个月I法的任宏货的江材L(依法免缴的,应提供依法免缴的相关证明文件:新成业的技标人妆头际的缴纳情况递交相关证明)目有自好的商业信誊和健全的财务会计制度,须提供2024年度统第三万会计师爭务所申计的企业财务报告或开标时间的前6个月内银行出具的资信证明;机我止口前二年内,在经营活动中没有重大违法记录。提供书面声明函;(至开标口成立不足3年的投标人可提供自成立以来无重大违法记录的书面明);本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月13日08时30分到2025年06月19日16时0分获取方式:1.获取招标文件的时间:2025年06月13日到2025年06月19日,每日08时30分至12时00分,13时30分至16时00分(法定节假日除外):2.获取招标文件的地点:天津市滨海新区华中路16号天威工业园9号楼(华中路与永华街交口)二楼招标代理部:3.获取招标文件的方式:交纳招标文件费后,出售招标文件;4.招标文件的售价:招标文件售价为500元/本,未在规定时间交费的投标人不具备投标资格,文件一经售出,概不退还。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月04日09时30分递交方式:天津市滨海新区华中路16号天威工业园9号楼(华中路与永华街交口)二楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月04日09时30分开标地点:天津市滨海新区华中路16号天威工业园9号楼(华中路与永华街交口)二楼会议室七、其他天津市滨海新区规划编制研究中心国土变更调查项目委托技术服务项目八、监督部门本招标项目的监督部门为社会监督。九、联系方式招标人:天津市滨海新区规划编制研究中心地址:天津市滨海新区塘沽阳光金地2-1-02联系人:李工电话:022-66312157电子邮件:招标代理机构:天津滨海经建工程项目管理有限公司地址:天津市滨海新区华中路16号天威工业园9号楼二楼联系人:闫佳煜、姜莹莹、李玲电话:022-65293156.电子邮件:1司阳化签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:盖音