仪器仪表物资 余氯在线检测仪招标公告(诺卫环境水处理(孝昌)有限公司2025)



孝昌工业及市政项目-6月份仪器仪表物资采购采购公告

询价公告

一、公示时间:2025-06-14至2025-06-16
二、采购单编号:P-XJ-25-00001711
三、采购单名称:孝昌工业及市政项目-6月份仪器仪表物资采购
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:湖北省孝昌县城南经济开发区污水厂
七、供应商资质要求:详见附件询价文件。供应商必须按照要求提供相关资料,如提供资料不全视为无效投标。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2025-06-19 08:19
十、报价有效期:2025-12-30
十一、付款方式:乙方货物到厂完成验收,提供加盖公章的送货单并要求甲方人员签收确认后,提供全额增值税专用发票,以收到发票的时间为起点,在收到政府支付的当期水费后,60个工作日内甲方向乙方支付相关款项合同额 95%,保留 5%质保金,根据合同条款要求进行付款。
十二、采购执行单位:诺卫环境技术(孝感)有限公司
十三、采购执行人:陈一帆
十四、采购执行人联系方式:18672594096
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
溶解氧分析仪|SC200变送器+ 9020000SLU探头 输出485信号,量程0-1000mg/L,10米电缆,带2米304浸入式支架,电源220V
2

13%
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司

2
余氯在线检测仪|型号:CL17sc;测量范围:0-10mg/L,测量准确度5%,最低检出限0.03mg/L;包含安装支架等配件
1

13%
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司

发布日期:2025-06-14

附件信息下载