城域网升级改造招标公告(炉霍县教育和体育局2025)
点击查看公告内容: 炉霍县中小学城域网升级改造采购公告.pdf
炉霍县中小学城域网升级改造采购公告(招标编号:SCZDTC-TP2025000613)项目所在地区:四川省,甘孜藏族自治州,炉霍县一、招标条件本炉霍县中小学城域网升级改造采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金298900.00元,招标人为炉霍县教育和体育局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:炉霍县中小学城域网升级改造采购范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)炉霍县中小学城域网升级改造采购;三、投标人资格要求(001炉霍县中小学城域网升级改造采购)的投标人资格能力要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月16日09时00分到2025年06月18日17时00分获取方式:网络发售:(1)供应商为法人或者其他组织的将单位介绍信(介绍信上务必注明项目名称、采购编号、联系电话、收件邮箱)、经办人身份证复印件加盖公章及(报名登记表邮箱回复),扫描发送至采购代理机构发送至chinazdtc@163.com登记报名。我公司收到相关资料并确认后当日将磋商文件发送到指定邮箱。谈判文件售价300元/份(谈判文件售后不退,谈判资格不得转让)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日10时00分递交方式:成都市青羊区万和中心1栋807号开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日10时00分开标地点:成都市青羊区万和中心1栋807号开标室七、其他(1)本项目不接受联合体谈判。(2)具有独立承担民事责任的能力。(3)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:炉霍县教育和体育局地址:炉霍县新都镇沿河东街上段20号联系人:周老师电话:08367326859电子邮件:/招标代理机构:四川中达天成建设工程有限公司地址:成都市武侯区武侯新城管委会武兴二路17号联系人:周女士电话:18781866396电子邮件:chinazdtc@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)