锆质引流砂、刚玉火泥 电子信箱 普通镁砂 合成镁砂招标公告(中铁山桥集团有限公司辙叉分公司2025)
锆质引流砂、刚玉火泥采购合同
询价书名称
锆质引流砂、刚玉火泥采购合同
询价书编号
WZXJ2025-TG3029
联系人
冯爱博
联系电话
0335-7940334
电子信箱
采购单位
中铁山桥集团有限公司辙叉分公司
纪检监察联系人
白杨
纪检监察联系电话
0335-7940309
其他说明
具体询价名称、规格型号及要求以报价书中为准
询价标的1
物资名称
普通镁砂
规格型号
MS—91
定货要求
采购数量
2
计量单位
吨
交货地址
河北省秦皇岛市山海关区南海西路35号中铁山桥集团有限公司
交货日期
2025年6月19日
备注
询价标的2
物资名称
合成镁砂
规格型号
MST
定货要求
AL2O3≥75
采购数量
2
计量单位
吨
交货地址
河北省秦皇岛市山海关区南海西路35号中铁山桥集团有限公司
交货日期
2025年6月19日
备注
采购要求
报价截止时间
2025-06-16 10:00:00
标的类型
物资
收货人
党海永
收货电话
13780564109
交货方式
按甲方要求
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
货到付款
发票种类
增值税专用发票
支付条件
报价方接受询价方的支付方式,按挂账金额等比例逐月付款;接收现汇、E信通、银行承兑,承兑不贴息;接收中铁高新工业股份有限公司代付票据接收现汇、E信通、银行承兑,承兑不贴息
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
本次询价报价人必须为生产厂家(不接受联合体、不接受代理商、中间商参与报价)