江苏天工硬质合金杂件 不锈钢喉箍招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-14 16:07:24
截止时间

2025-06-24 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-09-14 — 2025-09-14
询价单编号
210011308190997

收货地区
江苏 镇江 丹阳市 开发区新火南路88号(农贸市场东大门对面)天工硬质合金

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
0701070005540
不锈钢喉箍 物料描述:附图

规格:46MM-70MM;型号:~
50个
不送样

87fd6c9b10f6bc224916781820a2fa1.jpg

2
0405010000023
白凡士林 物料描述:附图,无品牌要求

规格:2KG;型号:~
1瓶
不送样

87df820e70d7d35d108db0bed8d1322.jpg

3
2104010000223
金刚石磨盘 物料描述:附图,无品牌要求

250mm46um
10片
不送样

1bdf21c4ce5caa68259cfb9fd14b31c.jpg

4
0702090001222
尖头圆锉 物料描述:附图,无品牌要求

规格:2*100mm;型号:~
40个
不送样

aeaac61b71140abeb2da352125493ed.png

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:

13:59N,48Famll14/4246-70mm直径46-70mm1I1II昌(直径)46-70mm【扣头钢带整体304材质】券后¥0.94加入购物车领券购买优惠前¥1.5614:16Nloll78F4/16汽车保养养金属防锈化纤纺织只硅胶脱模生橡胶生产橡皮泥用精密仪器塑料加工白凡士林化定件件可有商超件的品国化烈、木材防冻剂等。国分点156-WC(1公斤【执行标准】G86732-85iD3子的商的产的人,用后及、山东基林商贸有限公司山东磊林商贸有限公司工业白凡士林2公斤¥38加入购物车立即购买13:2762/412.7起¥已售2厂价金蛇6寸150mmx12.7孔金星厂金刚石宝石金刚石磨盘砂盘磨片8.8元开88VIP,享退货包运费去开通88VIP48小时内发货广西梧州快递:30.007天无理由退货品牌型号颜色分类加入购物车立即购买店铺客服收藏1657oll5G94.金刚石锉刀36宝贝评价详情推荐圆锉刀规格两款(3mm-2mm)2mm款砂长度50mm直径为2mm工总长140mm砂长度50mm直径为3mmT总长140mm产品细节展示不耐用耐磨防摔顶部保证金刚石颗粒不易脱落加入购物车领券购买店铺客服收藏