中山市员工工服招标公告(中山市曹一天宏物业管理有限公司2025)



为进一步提升天宏物业公司整体形象,规范员工着装,增加企业辨识度,给客户留下良好的第一印象。中山市曹一天宏物业管理有限公司现对员工工服公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参加,有关事项如下:
一、项目基本情况
(一)项目名称:中山市曹一天宏物业管理有限公司员工工服采购项目
(二)项目内容:
1.采购需求:

2.采购最高上限单价:140000元。(含税)。
3.供应商需提供各岗位工作服样板。
4.评审方式:满足采购人需求的前提下,质量占比70%,价格占比30%的原则下确定成交供应商。(即评审小组对报价单位提供的报价单、提供各岗位服装样板质量、进行综合评审后确认供应商)。

二、其他事项说明
(一)供应商应对所提供的资料文件的真实性、有效性负责,一经提交报价材料,被视为完全了解本项目的全部内容及数量;
(二)报价供应商提交的报价须为含税全包价,不得要求采购人在合同期限内提高单价;

三、供应商的资格要求
供应商必须具备参加本项目所要求的相关资质及能力,并持有有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力、信誉良好且在经营活动中没有重大违法记录。

四、提交报价材料信息
以现场递交密封报价文件的方式提交以下材料,所有纸质版资料需盖公章:
(一)有效的报价单(格式可参考附件1,须为全包价);
(二)有效的营业执照复印件;
(三)法人身份证复印件正反面;

五、项目咨询信息
(一)咨询时间:2025年6月13日至6月17日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。
(二)咨询地点:广东省中山市古镇镇曹一村绿茵豪庭60卡商铺绿茵党群服务站
(三)联系方式:李生13025520704

六、提交报价文件信息
(一)提交报价文件截止时间:2025年6月20日17:30
(二)提交地点:广东省中山市古镇镇曹一村绿茵豪庭60卡商铺绿茵党群服务站
(三)联系方式:李生13025520704

七、监督投诉联系信息
(一)监督单位:中山市古镇镇曹一村民委员会纪检办
(二)联系方式:汪小姐0760-22389891

附件1: 天宏物业工服报价单样式

广东省中山市古镇镇曹一天宏物业管理有限公司
2025年6月12日

截图20250614004051.png