试剂 检验试剂 检验试剂耗材 多项尿液检测试纸条 塑料性尿杯 一次性塑料尿管 稀释液招标公告(昌吉市滨湖镇卫生院2025)



一、项目信息
项目名称:滨湖镇卫生院采购一批试剂2025.6.4
项目编号:62025061621738971项目联系人及联系方式:昌吉市滨湖镇卫生院2231220
报价起止时间:2025-06-16 10:12 -2025-06-19 20:00
采购单位:昌吉市滨湖镇卫生院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

检验试剂
核心参数要求:商品类目: 检验试剂; 采购人需求描述:-;次要参数要求:试剂A:江苏迈克;试剂B:江苏康健;试剂C:深圳迈瑞;
1批
4900.00
-

买家留言:1.提供配送公司资质2.提供质量保证协议3.保证试剂相适宜的配送温度4.每一盒试剂必须有追溯码5.每一种试剂都有检验报告6.清单和货品一致7.上传报价单。(加盖公章)8.供货商限新疆地区。

附件:6月4日材料试剂计划).xlsx
响应附件要求:营业执照和报价单

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 滨湖镇 昌吉市滨湖镇卫生院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

请上传以下资质
1.提供配送公司资质2.提供质量保证协议3.保证试剂相适宜的配送温度4.每一盒试剂必须有追溯码5.每一种试剂都有检验报告6.清单和货品一致7.上传报价单。(加盖公章)8.供货商限新疆地区。

试剂采购要求
按照采购清单品牌供货。如有质量问题,随时退换。

\n2025年检验试剂耗材采购计划(6月4日)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n名称\n规格\n品牌\n单位\n数量\n\n1\n多项尿液检测试纸条\n100/筒\n艾康\n盒\n1\n\n2\n一次塑料性尿杯\n1000只\n江苏迈克\n袋\n1\n\n3\n一次性塑料尿管\n300只\n江苏康健\n盒\n1\n\n4\nBC-1800三分类稀释液\n20L\n深圳迈瑞\n箱\n1\n\n5\nBC-1800三分类冲洗液\n5.5L\n深圳迈瑞\n箱\n1\n\n6\nBC-1800三分类溶血剂\n500ml\n深圳迈瑞\n瓶\n1\n\n7\nBC-1800三分类探头清洗液\n17ml\n深圳迈瑞\n瓶\n1\n\n8\nBC-1800三分类探头EZ清洗液\n50ml\n深圳迈瑞\n瓶\n1\n\n9\n迈瑞5180五分类稀释液\n20L\n深圳迈瑞\n桶\n1\n\n10\n迈瑞5180五分类溶血剂5LE0 I\n1L\n深圳迈瑞\n瓶\n1\n\n11\n迈瑞5180五分类探头清洗液\n50ml\n深圳迈瑞\n瓶\n1\n\n12\n迈瑞5180五分类高值质控品\n5ml\n深圳迈瑞\n支\n1\n\n13\n迈瑞5180五分类中值质控品\n5ml\n深圳迈瑞\n支\n1\n\n14\nGLU BS-830\n液体型\n深圳迈瑞\n盒\n1\n\n15\nDC80清洗液 BS-830\n2L*6\n深圳迈瑞\n桶\n1\n\n16\nDA生化清洗液\n6*55\n深圳迈瑞\n盒\n1\n\n17\nDB生化清洗液\n6*55\n深圳迈瑞\n盒\n1\n\n18\nBC-1800三分类中值质控\n5ml\n深圳迈瑞\n支\n1\n\n 合计:4900元\n\n\n