重庆市消防验收前功能检测 消防技术服务 破产业务服务招标公告(重庆市涪陵城建建筑工程有限公司2025)
项目编号:5001022085506502506160802
我单位在重庆市网上中介超市公开选取消防技术服务,建设工程消防设施检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
涪陵新能源汽车产业园A区配套基础设施工程(6寸IGBT晶圆生产线标准化厂房改扩建)消防验收前功能检测
采购人
重庆市涪陵城建建筑工程有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
消防技术服务,建设工程消防设施检测
服务内容
本项目建设面积约23000平方米。对消防设施、设备安装进行检测,成果用于消防验收。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
消防设施、设备安装、调试完成后进场进行检测。
服务金额
¥3000.0元至¥15778.0元
金额说明
最高限价15778元。
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-19 10:30:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市涪陵城建建筑工程有限公司(15095865784)
采购需求书下载
采购说明.pdf
2025-06-16
涪陵新能源汽车产业园A区配套基础设施工程(6寸IGBT晶圆生产线标准化厂房改扩建)消防验收前功能检测服务单位采购说明一、委托人:重庆市涪陵城建建筑工程有限公司二、委托人地址:重庆市涪陵区太白大道32号。三、委托项目名称:涪陵新能源汽车产业园A区配套基础设施工程(6寸IGBT晶圆生产线标准化厂房改扩建)。四、委托项目地址:涪陵高新区。五、委托服务价格:最高限价15778元。六、委托服务内容:本项目建设面积约23000平方米。对消防设施、设备安装进行检测,成果用于消防验收。七、委托服务时间:消防设施、设备安装、调试完成后进场进行检测。八、中介资质要求:无。九、选取方式:以总价包干竞价方式选取,竞价最低者中选。十、其他要求:其它事项按签订合同为准。十一、服务费支付:按照合同约定支付。重庆市涪陵城建建筑工程有限公司2025年6月16日-2-扫描全能王创建