实现自动加臭功能招标公告(赤峰市中燃清洁能源有限公司2025)



采购项目名称:关于2025财年赤峰中燃运营客服部元宝山场站实现自动加臭功能项目招标申请

采购项目编号:X25JJXBJG0503

项目所在国家和地区:中华人民共和国

采购人名称:赤峰市中燃清洁能源有限公司

采购人地址:赤峰市松山区临潢大街西段宝通大厦19楼

联系人:王宁

手机号:中国(CHN)+86MTk5NzU2NjY2MTI=

联合采购人:

采购方式:竞价采购

公告开始时间:2025-06-16 08:30:00

公告截止时间:2025-06-20 08:30:00

相关要求:

提出异议截止时间:2025-06-18 08:30:00

澄清回复截止时间:2025-06-19 08:30:00

竞价开始时间:2025-06-20 08:30:00

包件名称:关于2025财年赤峰中燃运营客服部元宝山场站实现自动加臭功能事项

包件编号:X25JJXBJG0503001

是否要求供应商使用CA数字证书参与:是