组装机 组装电脑 办公设备招标公告(独山县百泉镇中心卫生院2025)


一、项目信息
项目名称:组装机采购
项目编号:62025061629332079项目联系人及联系方式:独山县百泉镇中心卫生院18685061023
报价起止时间:2025-06-16 18:34 -2025-06-17 18:00
采购单位:独山县百泉镇中心卫生院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

组装电脑
核心参数要求:商品类目: 组装电脑; 七彩虹:I5-12400处理器 H610主板 16G内存条 512G固态硬盘;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
2500.00
-

买家留言:-

附件:办公电脑设备报价单.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 独山县 百泉镇 独山县百泉中心卫生院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

I5-12400处理器H610主板16G内存条512G
本地供应商

办公设备报价清单

序号
品牌
名称
规格型号及参数
数量
单位
单价(元)
总价(元)

1.0
DIY
组装机
酷睿i5-12400/六核十二线
双铜管 大散热器
台式16G/3200 DDR4代
七彩虹H610M K M.2 HDMI
512G固态硬盘
商务ATX机箱+安稳王500加长线电源
24寸高清显示器
赠送鼠键套
1.0


报价单位:

联系人:

报价日期:

联系电话: