日杂用品 扫把 大竹扫把 檀香 闸阀 雨衣 锄头 大锄头 防滑手套 线制手套 簸箕招标公告(息烽县第一中学2025)
一、项目信息
项目名称:息烽县第一中学采购日杂用品一批
项目编号:62025061684114172项目联系人及联系方式:陈庆方18302563368
报价起止时间:2025-06-16 11:55 -2025-06-17 18:00
采购单位:息烽县第一中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 不限:大竹扫把;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20把
360.00
不限其他家其他
檀香
核心参数要求:商品类目: 檀香; 檀香:正点檀香;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5件
900.00
正点/noon其他家其他
闸阀
核心参数要求:商品类目: 闸阀; 联塑:75管闸阀;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
200.00
联塑/lesso其他家其他
雨衣
核心参数要求:商品类目: 雨衣; 不限:加厚碰击布雨衣;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3件
240.00
不限其他家其他
锄头
核心参数要求:商品类目: 锄头; 不限:大锄头;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30把
1800.00
不限其他其他家
防滑手套
核心参数要求:商品类目: 防滑手套; 不限:线制手套;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20双
60.00
不限其他家其他
簸箕
核心参数要求:商品类目: 簸箕; 不限:小手铲;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10把
100.00
不限其他家其他
锄头
核心参数要求:商品类目: 锄头; 小手锄:小手锄;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20把
400.00
不限其他家其他
胶水
核心参数要求:商品类目: 胶水; 不限:排水管胶水;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1瓶
15.00
不限其他家其他
旗帜
核心参数要求:商品类目: 旗帜; 不限:道旗定制内容含安装;采购人需求描述:-;次要参数要求:
36面
2160.00
不限其他家其他
簸箕
核心参数要求:商品类目: 簸箕; 不限:白胶撮箕;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
100.00
不限其他家其他
定制包装袋/纸/箱
核心参数要求:商品类目: 定制包装袋/纸/箱; 不限:40X40X10定制木箱;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6个
300.00
不限其他家其他
吊牌
核心参数要求:商品类目: 吊牌; 不限:不锈钢吊牌定制内容;采购人需求描述:-;次要参数要求:
16块
960.00
不限其他家其他
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 南孚:南孚5号电池;采购人需求描述:-;次要参数要求:
96节
288.00
南孚/nanfu其他家其他
安全帽
核心参数要求:商品类目: 安全帽; 不限:草帽;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3个
45.00
不限其他家其他
水桶
核心参数要求:商品类目: 水桶; 志明:特厚大白桶带盖、提手;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6个
720.00
志明其他家其他
单控开关
核心参数要求:商品类目: 单控开关; 公牛:公牛明装单控开关;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10个
150.00
公牛/bull其他家其他
灯头
核心参数要求:商品类目: 灯头; 采购人需求描述:-;次要参数要求:不限:吊装灯头;
10个
40.00
不限其他家其他
家务手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 好太太:好太太长款橡胶手套;采购人需求描述:-;次要参数要求:
12双
60.00
好太太其他家其他
多功能腰带
核心参数要求:商品类目: 多功能腰带; 尼超酷:尼超酷多功能腰带;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2条
240.00
尼超酷/nichaoku其他家其他
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 息烽县 新华社区服务中心 息烽县第一中学新校区
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
供货商需知
为保障售后,我方只接受息烽县城区域的供货商,结账方式为累计挂账,付款时间不确定。供货商必须提供电子产品的官方授权书,出厂合格证,质检报告,营业执照原件待查