装修 建设工程招标公告(韶关市浈江区教育局2025)



韶关市浈江区执信金湾小学二次装修项目限额以下建设工程施工交易公告

韶关市浈江区教育局 拟对韶关市浈江区执信金湾小学二次装修项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与项目交易,即代表意向承包企业已经充分理解和完全响应本交易公告及其附件的全部内容,以及在交易过程中项目建设单位、韶关市公共资源交易中心发出的修正和补充文件等。项目具体交易事宜如下:
一、项目基本概况
1.项目编号:SGXE-SZ250116
2.项目名称:韶关市浈江区执信金湾小学二次装修项目
3.工程地点:韶关市浈江区金湾三横路
4.预算金额(元):99527.39 元
5.本公告期限(3个工作日)自2025年06月16日 17时00分 至 2025年06月19日 16时59分止
6.报名时间:自 2025年06月16日 17时00分至 2025年06月19日 16时59分 止
7.报名: 报名流程详见韶关市限额以下建设工程意向承包企业操作手册
8.网上提问截止时间: 2025年06月17日 16时00分
9.网上答疑发布时间: 2025年06月18日 16时00分
10.承包人选取规则: 直接选取
11.联系方式:
(1)建设单位: 韶关市浈江区教育局
联系人:张育鹏 联系电话:13112097070
地址: /
(2)韶关市公共资源交易中心
联系人:黄曦 联系电话:0751-8633211
地址:韶关市武江区西联镇交易中心
(3)代理机构: /
联系人: / 联系电话: /
地址: /
(填写说明:如有代理机构须填写此项,否则不填写)
(4)行政监督部门: 韶关市浈江区教育局
联系人: 张育鹏 联系电话:13112097070
地址: 韶关市浈江区前进路2号
二、项目要求

本项目只接受
韶关市房屋建筑和市政基础设施(住管局)
企业库
内的施工企业报名。

1.承包人资格
承包意向人必须具备的资质条件:

2.项目具体要求
(1)承包内容及规模:对韶关市浈江区执信金湾小学进行二次装修,内容见设计和预算附件,其中新建学校值班室按值班室设计施工。
(2)工期:25 日历天
(3)质量要求:

(4)其他要求:要求按时完成,保质保量,杜绝偷工减料,保证施工安全,不得超预算,按结算价结算。

建设单位:韶关市浈江区教育局
         
2025年06月16日