钢架大棚建设 招标控制价及工程量清单编制招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局2025)
积石山县居集镇钢架大棚建设项目招标控制价及工程量清单编制招标公告
交易编号:JSSXNYNCJ-2025-052
公告基本信息
项目名称
积石山县居集镇钢架大棚建设项目招标控制价及工程量清单编制
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
谢英
联系电话
15120555620
竞价(公告)开始时间
2025-06-16 11:00:00
竞价结束时间
2025-06-17 12:00:00
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县居集镇钢架大棚建设项目招标控制价及工程量清单编制
JSSXNYNCJ-2025-052
服务-设计
27100.0(元)
公告内容
积石山县居集镇钢架大棚建设项目招标控制价 及工程量清单编制邀请招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定现拟对积石山县居集镇钢架大棚建设项目招标控制价及工程量清单编制邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县农业农村局 二、交易编号:JSSXNYNCJ-2025-052三、项目名称:积石山县居集镇钢架大棚建设项目招标控制价及工程量清单编制 四、控制价:27100.00元(最高限价),超过此价视为废标 五、服务周期:签订合同后15日内 六、招标方式:邀请招标 七、招标范围:该项目招标控制价及工程量清单编制服务 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、项目负责人须具备注册造价工程师资格。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行,不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 九、招标报名、资质审核及竞价时间: 被邀请投标单位请于2025年6月16日11:00至2025年6月17日12:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、竞价。 十、联系方式: 招标人:积石山县农业农村局 联系人:杨文房 联系电话:0930-7721147 积石山县农业农村局 2025年6月16日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价