广东实施能力国培班培训用品招标公告(广东水利电力职业技术学院2025)
“五创融合”实施能力国培班培训用品竞价公告(JJ25061611193170)
一、基本信息
竞价编号:JJ25061611193170
项目名称:“五创融合”实施能力国培班培训用品
项目预算(元):6,842.00
报价方式: 单价报价
采购单位:广东水利电力职业技术学院
联系人:杨老师
最少有效报价家数:3
联系电话:13609071227
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-06-16 11:33:13
截止时间:2025-06-19 11:33:13
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:一、供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件,需上传营业执照材料至竟价平台。 二、供应商需上传在竞价发布至截止时间内“信用中国”或“信用+省级”官方网站所下载的信用信息报告。 三、供应商需承诺以下事项并提供承诺函: 1)不处于中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间,提供官方证明材料或自证材料(加盖公司章)。 2)不以任何快递形式交货,亲自送货至校方指定地点,所产生的费用供应商自行解决。 3)所提供的货物必须严格按照品牌、型号、技术要求响应,并且符合国家合格产品的要求且为原厂全新产品。
三、商务要求
付款方式:项目完成并通过校方组织的验收合格后,校方凭供应商提供的全额正式增值税发票在10个工作日内支付合同总价的100%给供应商。
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后5个工作日内交付
交付地址: 校方指定地点。。
质保期及售后要求:标的为货物,按原厂规定执行。
其他要求:无
备注:无
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
玻璃白板
2.00
块
得力
H型支架式窄边框玻璃白板, 150*90cm磁性钢化玻璃,带架子
是
得力H型支架式窄边框玻璃白板, 150*90cm磁性钢化玻璃,带架子
2
u盘
5.00
个
闪迪
1TB USB3.2 Type-C 双接口, 高速固态U盘,读1000MB/s,写900MB/s,手机电脑
是
闪迪1TB USB3.2 Type-C 双接口, 高速固态U盘,读1000MB/s,写900MB/s,手机电脑
3
外带蓝牙音箱
1.00
个
小米
户外蓝牙音箱SU7
是
小米户外蓝牙音箱SU7
4
大容量热水壶
2.00
个
伟纳斯
双层保温12L 304不锈钢,干烧保护
是
伟纳斯双层保温12L 304不锈钢,干烧保护
5
拖线板/排插
8.00
个
公牛
8位总控,5米,GN-B3440
是
公牛 8位总控,5米,GN-B3440
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作