仓储物流部拉搏塔码头成品中转库起重机 电动卧卷夹钳 吊钩桥式起重机招标公告(2025)
【仓储物流部拉搏塔码头成品中转库起重机招标】招标公告
/
/
【仓储物流部拉搏塔码头成品中转库起重机招标】招标公告
【仓储物流部拉搏塔码头成品中转库起重机招标】招标公告
发布时间:2025-06-16 16:07:38
2025-06-24 09:29:00
一、项目概览
项目编号:ZBCG25061616062585
项目名称:仓储物流部拉搏塔码头成品中转库起重机招标
项目类型:定向招标
发布单位:德信集团
发布部门:备件科
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、投标保证金缴纳信息
1、保证金(元):200000.0
2、开户名称:
3、开户银行:
4、开户账号:
5、行号:
6、如以上内容与招标文件内容有冲突,最终以招标文件内容为准。
五、投标截止及开标时间
1、投标截止时间:
2025-06-24 09:29:00
2、开标时间:
2025-06-24 09:30:00
3、投标人应于投标截止时间前在云招采平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
六、附件信息
标题
相关文件
七、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
9170300510002
电动卧卷夹钳
DDJC30T.00 额定载荷30T 范围:最大开口2m 最小开口0.2m
套
10
???仓储物流部???
9160100110006
吊钩桥式起重机
QD45-33 A7 H=14m
台
8
???仓储物流部???
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。