重庆市校舍维修工程招标公告(重庆市荣昌区宝城初级中学2025)
关于为【荣昌区宝城初级中学2025年校舍维修工程预算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-06-16 09:35
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-06-20 09:00:00
关于为【荣昌区宝城初级中学2025年校舍维修工程预算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
荣昌区宝城初级中学2025年校舍维修工程预算评审
采购人
暂无评价
项目成功率:95.74%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥350,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市荣昌区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
教室门拆除及更换约500平方米(约184扇)、屋顶防水约200平方米、安全防火门更换约110平方米等。工程造价约35万元
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签定后5个工作日内出具预算评审报告
合同签订时限及说明
2个工作日内完成合同签订
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
服务费2000.00元(大写:贰仟元整)包干
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-20 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区宝城初级中学 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-16
宝城中学2025年校舍维修工程预算评审中介服务采购要求.pdf
荣昌区宝城初级中学2025年校舍维修工程预算评审中介服务采购要求网发市聘单位名称重庆市荣昌区宝城初级中学项目名称荣昌区宝城初级中学2025年校舍维修工程预算评审相关要求1.工程内容:教室门拆除及更换约500平方米(约184扇)屋顶防水约200平方米、安全防火门更换约110平方米等。工程造价约35万元。2.合同签定后5个工作日内出具预算缩制报告。3.开具正式发票结算。4服务费2000.00元(大写:贰仟元整)包干。重庆市荣昌区宝城初级中学2025年6月0日