河北前期物业服务招标公告(河北君睿房地产开发有限公司2025)



宁晋县善水荣园小区前期物业服务项目招标公告

1. 招标条件

本招标项目

宁晋县善水荣园小区前期物业服务项目

已由

/ 以 / 批准建设,项目业主为

河北君睿房地产开发有限公司

,建设资金来自自筹

资金

,出资比例为

100% ,招标人为

河北君睿房地产开发有限公司

。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:

宁晋县善水荣园小区前期物业服务项目,择选第三方为本小区提供物业服务,总占地面积

47408.01平方米,总建筑面积159955.83平方米,小区类型为住宅,服务期2年



项目地点:新兴路西侧、庆和街北侧



2.2招标范围:

本次招标范围为本项目(小区)

前期

物业服务的全部内容



3.投标人资格要求

3.1 ?本次招标对投标人的资格要求如下:

3.1.1资质要求:

投标人应具有独立法人资格的物业服务企业或其他组织,

具备承担本项目物业服务的能力;

3.1.2

信誉要求:

投标人在

“信用中国”等网站中被列入“失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人将否决其投标的不得参加本项目投标



3.1.3

项目负责人要求:拟派任项目经理经过相关职业技能培训;

3.1.4

其他要求:投标人已纳入

河北省物业服务行业管理信息系统,并且信用合格



3.2 本项目不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于202

5



06



16

日至

202

5



06



23

日(

法定公休日、法定节假日除外

),每日

09:00至

11



3

0,1

5



0

0至1

8



0

0



北京时间,下同





河北大业工程项目管理有限公司

(宁晋县天宝街

369号方大科技园B11-5

12

室)

获取招标文件,获取招标文件时需携带营业执照原件及复印件

,法定代表人身份证原件及复印件或法定代表人授权书原件、被授权人身份证原件及复印件等资料。

4.2招标文件售价

2

00 元

/份

,售后不退。

4.3其他说明:投标人报名须知: 报名时请携带有效的营业执照原件及复印件、

河北省物业行业信用信息平台系统截图一份、

法人身份证明原件及身份证原件或法人授权委托书原件及身份证原件,报名时出示证件原件,留存复印件(复印件加盖单位公章)。

5.投标文件的递交

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 于202

5



07



08



15:00

,地点为

宁晋县天宝西街

369号方大科技园B11-501



5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。

6. 发布公告的媒介

本次招标公告同时在

邢台市住房和城乡建设局网站、邢台市物业服务行业协会网站

上发布。

7. 联系方式

招标人:河北君睿房地产开发有限公司



址:河北省邢台市宁晋县

联系人:

赵贺

电话:

0319-5766000

招标代理机构:

河北大业工程项目管理有限公司

地址:

河北省邢台市宁晋县天宝西街方大科技园

B11-512

联系人:

李召琪

电话:

0319-5890628

公告信息项目名称宁晋县善水荣园小区前期物业服务项目品目服务/房地产服务物业管理服务招标人河北君睿房地产开发有限公司行政区域宁晋县公告时间2025年06月16日获取招标件时间2025年06月16日至2025年06月23日,每日09:00至11:30,15:00至18:00(北京时间),(法定公休日、法定节假日除外)招标文件售价200元份,售后不退获取招标文件地点河北大业工程项目管理有限公司(宁晋县天宝街369号方大科技园B11-512室)开标时间2025年07月08日15:00(北京时间)开标地点宁晋县天宝西街369号方大科技园B11-501预算金额0元联系人及联系方式项目联系人李召琪项目联系电话0319-5890628招标人河北君睿房地产开发有限公司招标单位地址宁晋县招标单位联系方式赵贺0319-5766000代理机构名称河北大业工程项目管理有限公司代理机构地址河北省邢台市宁晋县天宝西街方大科技园B11-512代理机构联系方式李召琪0319-5890628招标方式公开招标