深圳市空调招标公告(深圳市光明区建筑工务署(深圳市光明区政府投资工程项目前期工作中心)2025)



光明城学校(暂定名)建设工程项目空调采购和安装

基本信息

招标项目编号:
2208-440311-04-01-671363008

招标项目名称:
光明城学校(暂定名)建设工程项目空调采购和安装

标段编号:
2208-440311-04-01-671363008001

标段名称:
光明城学校(暂定名)建设工程项目空调采购和安装

工程类型:
货物采购

开标时间:
2025-05-19 14:30:00

发布时间:
2025-05-19 15:39:49

附件信息

开标情况一览表:
开标情况记录表_586895166.pdf

入围结果一览表:


开标情况记录表标段编号:2208-440311-04-01-671363008001标段名称:光明城学校(暂定名)建设工程项目空调采购和安装开标时间:2025-05-1914:30:00开标地点:无招标人:深圳市光明区建筑工务署招标代理:深圳市中正招标有限公司序号投标单位技术标文件商务标文件投标总价(万元)供货期(天)不予受理情况1中深建业建设集团有限公司√√184.644529总工期90日历天,其中:供货期30日历天,安装期60日历天(适用于供货及安装项目)2深圳市米苏米秀实业有限公司√√153.143803903深圳市聚合机电工程有限公司√√177.94664730招标人签名:,2025年05月19日第1页,共1页