招标采购招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ2025061217424306
二
项目名称
2508-038A/1流量传感器DN32
三
招标人
姚颖颖
四
招标时间
2025-06-13 16:51:37
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-06-16 18:08:52
八
投标结束时间
2025-06-18 14:00:00
九
结算方式
--
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金。
十一
质保期
设备验收合格运行之日起 12 个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18039562835
十五
联系人
姚颖颖
十六
发布日期
2025-06-16 14:14:28
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
付款方式及质保期:货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金。 质保期为设备验收合格运行之日起 12 个月 交货地点:中信重工; 按照国标、行标或者技术规格书执行。设计:孙伟伦15036307926,建议设计参与评标,要求进口品牌。 报价要求: 1.该标2轮报价!1报以平台为准,2报等通知。 2.各投标供应商需提供正式投标文件,投标文件请参考《中信重工机械股份有限公司采购文件》内容及要求制作,投标文件的价格数据、商务条款等信息需与招采平台保持一致,投标文件需扫描后加盖公章,以PDF格式上传平台,并以《标号+公司名+投标文件/报价次数》命名。 3.技术投标文件和商务投标文件分开制作并上传。 4.投标文件、报价单必须标注品牌。 5.该标需要技术评标,请提供样本、外形尺寸、数据表,并提供必要的技术说明和应用业绩。业绩请提供销售合同。技术文件需制作在一个PDF文件里,以《标号+公司名+技术文件》命名。 6.请各供应商认真阅读技术规格书中的要求,需要提供的技术资料必须提供,未提供的技术资料视为技术偏离(不满足要求)
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
流量传感器DN32
LS18BJ2025061212
2
2025-11-10 00:00:00
件
孙伟伦
15036307926
流量传感器DN20
LS18BJ2025061213
2
2025-11-10 00:00:00
件
流量传感器DN32
LS18BJ2025061212
2
2025-11-10 00:00:00
件
流量传感器DN20
LS18BJ2025061213
2
2025-11-10 00:00:00
件