钢板 热轧钢板招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-xb-20250616-00002
询价名称:中交二公局西成项目钢板询价
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-06-16 13:39:42
截止时间:2025-06-16 16:00:00
联系人:张德顺
联系电话:13183995606
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-06-16 16:00:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧钢板 Q235B 16mm
6
酒钢
理计
90
张
102.414
吨
0.00
青海省海东市化隆回族自治县中交二公局西成铁路XCTL11标项目经理部
(1)要求到货日为2025年5月17日。 (2)拒收锈货,装货整齐,随车携带质保书。 (3)理论与实际重量允许最大偏差±5%。
2025-05-17
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后3日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及