重庆市施工图设计服务 破产招标公告(重庆市巴南区圣灯山镇人民政府2025)
项目编号:5001130093088022506160630
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市巴南区圣灯山镇2025年“四好农村路”项目施工图设计服务
采购人
重庆市巴南区圣灯山镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(6,500.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
见附件
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
公路行业专业甲级,具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订之日起至施工图设计工作全部完成
服务金额
¥6500.0元
金额说明
包干价
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-19 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市巴南区圣灯山镇人民政府(13372667556)
采购需求书下载
扫描全能王 2025-06-16 15.27 (1).pdf
2025-06-16
采购需求说明项目名称圣灯山镇2025年“四好农村路”项目施工图设计单位服务类型施工图设计服务内容设计内容:对圣灯山镇2025年“四好农村路”项目,进行施工图设计,施工图设计时需进行现场踏勘,设计里程约1.1公里。若有设计变更的地方由设计单位无条件完善,不计设计费用。服务标准:符合行业从业规范和要求,服务成果满足行政审批和管理部门的后续使用。中介服务机构资质要求公路行业专业甲级,具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照。合同签订期限中选2日后签订合同服务内容及时限合同签订之日起至施工图设计工作全部完成。服务金额6500元采购方式择优直网。重庆市巴南区圣灯山镇民政府2025年6月自.1A7CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App