密封圈 钢管 螺钉 螺母 垫圈 螺栓 密封垫招标公告(江南造船(集团)有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+SXXXX自制工装X33X24整管泵压工装紧固件/密封圈等的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461210
泵压工装紧固件/密封圈等
船套

2025-06-30
不指定

寻源要求
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
签约单位:江南造船(集团)有限责任公司
报价截止时间:2025-06-19 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:具体规格型号详见清单,如有技术及图纸问题,请联系江南研究院顾华17621145270

经办人信息
姓名:孙玉坤
手机:18221256536
电话:
邮箱:

附件
X33X24整管泵压工装紧固件清单.xlsx

\n物料\n规格\n型号\n材质\n是否非标件\n主单位\n原始数量\n\n钢管\n680*550*800\n\nQ355B\n否\n根\n1\n\n螺钉\nM10x20\nGB/T 68-2016\n6.8\n否\n只\n19\n\n螺母\nM36\nGB/T 6170-2015\n6\n否\n只\n29\n\n密封圈\n胶料547\n74312A.4011-18\nGJB5258-2003\n否\n只\n6\n\n垫圈\n04-32\nCB/T 4328-2013\n\n否\n个\n18\n\n弹簧垫片\n30\nGB/T 93-1987\n65Mn\n否\n只\n26\n\n螺栓\nM30X150 8.8级\nGB/T 5783-2000\n12.9\n否\n个\n26\n\n密封垫\nΦ132/Φ110 t=2\n\n\n否\n个\n18\n\n螺栓\nM24X100\nGB/T 5783-2000\n10.9\n否\n个\n7\n\n开槽沉头螺钉\nM10x16\nGB/T 68-2016\n8.8级\n否\n只\n58\n\n螺柱\nM12X45\nGB/T 899-1988\n8.8级\n否\n个\n43\n\n螺母\nM30 8.0级 磷化\nGB/T 6170-2015\n\n否\n只\n14\n\n螺栓\nM36X220\nGB/T 5782-2000\n8.8\n否\n个\n29\n\n螺母\nM12 8.0级 磷化\nGB/T 6170-2015\n\n否\n只\n43\n\n螺母\nM30\nGB/T 6170-2015\n6\n否\n只\n12\n\n垫圈\n30磷化\nGB/T 97.1-2002\n200HV\n否\n个\n24\n\n密封垫\nΦ66/Φ51 t=2\n\n\n否\n个\n36\n\nO型密封圈\n590x7\nGB/T 3452.1-2005\n\n否\n只\n6\n\n垫圈\n30磷化\nGB/T 97.1-2002\n200HV\n否\n个\n122\n\n螺栓\nM30X110 8.8级\nGB/T 5783-2016\n磷化\n否\n个\n122\n\n螺栓\nM14X45\nGB/T 5783-2016\n磷化\n否\n个\n43\n\n垫圈\n12磷化\nGB/T 97.1-2002\n200HV\n否\n个\n43\n\n弹簧垫片\n24\nGB/T 93-1987\n65Mn\n否\n只\n7\n\n前盖密封圈\nQTTF02.10-01-04-23\n\n\n否\n个\n18\n\n垫圈\n14 磷化\nGB/T 97.1-2002\n200HV\n否\n个\n43\n\n前盖密封圈\n540-4986-02-08\n\nQ355B\n否\n个\n18\n\n垫圈\n36磷化\nGB/T 97.1-2002\n200HV\n否\n个\n57\n\n螺母\nM30\nGB/T 5783-2000\nA2-70\n否\n只\n26\n\n螺母\nM24\nGB/T 5783-2000\nA2-70\n否\n只\n7\n\n螺栓\nM30X120\nGB/T 5782-2000\n8.8\n否\n个\n12\n\n\n