招标采购招标公告(赣南医科大学第一附属医院2025)
2025年6月19号遴选项目通知公告
公开招标
2025-06-17 12:21
立即参与
剩余时间
1
天
18
时
采购单位: 赣南医科大学第一附属医院
获取文件时间: 2025-06-17 12:17 - 2025-06-19 08:30
开标时间: 2025-06-19 08:31
招标地点: 江西省/赣州市/章贡区
详细地址: -
收费标准
平台使用费:
0 元
大写:零元整
平台服务费:
0 元 (平台服务费只向成交供应商收取)
大写:零元整
2025年6月19号遴选项目通知公告
2025年6月19号遴选项目通知公告
各供应商,根据医院现有遴选安排,医院将于2025年6月19号启动院内遴选谈判,请各位投标单位本周四(2025年6月19号)上午08:30,来医院进行现场谈判,地点是“赣南医科大学第一附属黄金院区采购办公室(门诊楼7楼723)现场议价,请各位单位携带好公告要求的,样品,彩页,最终报价表进行现场谈判。谢谢
遴选项目附件
2025年6月19谈判遴选项目列表:
项目编号HC2025426SJ202503SJ202505SJ202506SJ202508SJ202521SJ202537SJ202538SJ202539