华开幕闭幕式活动舞美招标公告(青岛董家口城市市政有限公司2025)
点击查看公告内容: 2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目.pdf
2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目(招标编号:SDJZD2025-066)项目所在地区:山东省,青岛市,黄岛区一、招标条件本2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金763049.93元,招标人为青岛董家口城市市政有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见磋商公告范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目;三、投标人资格要求(0012025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目)的投标人资格能力要求:1.基本要求在中华人民共和国境内登记注册的具有独立承担民事责任能力的法人单位或其他组织,具备完成本次采购所需施工内容的能力。2.信用要求通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询供应商信用记录,未被列入失信行为记录等名单。3.本项目不接受供应商以联合体形式参加响应。4.其他要求单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月17日09时00分到2025年06月19日17时00分获取方式:详见磋商公告五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日10时30分递交方式:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦23楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日10时30分开标地点:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦23楼会议室七、其他2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目磋商公告山东建智达工程项目管理有限公司受青岛董家口城市市政有限公司的委托,就其2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目以竞争磋商采购方式组织采购,欢迎符合条件的合格供应商参加投标。1.项目名称:2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目2.项目编号:SDJZD2025-0663.采购内容:2025泊里啤酒美食嘉年华开幕闭幕式活动舞美项目一宗。4.项目预算:本项目共1包,预算763049.93元。5.供应商资格要求5.1基本要求在中华人民共和国境内登记注册的具有独立承担民事责任能力的法人单位或其他组织,具备完成本次采购所需施工内容的能力。5.2信用要求通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询供应商信用记录,未被列入失信行为记录等名单。5.3本项目不接受供应商以联合体形式参加响应。5.4其他要求单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。6.公告媒介本采购公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。7.磋商文件的获取7.1获取时间:2025年06月17日起至2025年06月19日,每日上午09时00分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同)。7.2地点:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦2303室。7.3供应商授权代表在购买磋商文件时,须向采购代理机构出具以下材料进行报名审核(报名时的审核不代表响应时资格审查的最终通过或合格);不能提供或提供不全的,不予办理磋商文件购买手续:7.3.1法定代表人获取磋商文件的,提供供应商法定代表人身份证原件及复印件加盖供应商公章;委托代理人获取磋商文件的,提供授权委托书原件和被授权人身份证原件及复印件加盖供应商公章;7.3.2供应商营业执照原件及复印件加盖公章;7.4售价:磋商文件每套售价300元,售后不退。7.5未按规定获取的磋商文件不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。8.响应文件的提交8.1提交时间:2025年06月20日10时00分起至10时30分止(北京时间,下同)。8.2截止时间:2025年06月20日10时30分。8.3提交方式:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦23楼会议室。8.4逾期送达或者未送达指定地点的,或者在提交响应文件时:法定代表人参加投标,未出示法定代表人身份证明书原件和本人第二代身份证原件的;委托代理人参加投标,未出示法定代表人签署的授权委托书原件和本人第二代身份证原件,其响应文件将不予受理。9.响应文件开启时间及地点9.1响应文件开启时间:2025年06月20日10时30分。9.2开标地点:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦23楼会议室。10.联系方式采购人:青岛董家口城市市政有限公司联系地址:山东省青岛市黄岛区泊里镇泊里一路11号联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603代理机构:山东建智达工程项目管理有限公司联系地址:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦2303室联系人:孔笑联系电话:0532-82225555/133708881122025年06月16日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:青岛董家口城市市政有限公司地址:山东省青岛市黄岛区泊里镇泊里一路11号联系人:曹爱玲电话:0532-57759603电子邮件:/招标代理机构:山东建智达工程项目管理有限公司地址:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦2303室联系人:孔笑13370888112电话:0532-82225555电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)