工业专业扇及配件 主触头 小型散热风机 生活日常用扇及配件 润滑油加注器 气动黄油机 喷雾器及招标公告(汤和建华建材(扬州)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 汤和建华建材(扬州)有限公司
招标编号: XJ2025061709300123
发布日期: 2025-06-17 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-06-18 13:29:21
投标截止时间: 2025-06-18 13:29:21
经办人: 蒋俊鹏 (18262565673 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
工业专业扇及配件*工业落地扇*Ф500/220V
1.0
台
询价
主触头*富士SC-N5
3.0
套
询价
小型散热风机*SJ1238HA3*AC380V
10.0
台
询价
小型散热风机*200FZY4-D
6.0
台
询价
生活日常用扇及配件*壁扇*FW40-8A/220V
1.0
台
询价
主触头*富士SC-N6
3.0
套
询价
工具包*工具包
10.0
把
询价
润滑油加注器*气动黄油机*20L
1.0
台
询价
喷雾器及部件*电动20L
2.0
个
全套、电动