大同市电子政务外网升级项目设计服务招标公告(大同市人民政府信息化中心2025)



点击查看公告内容:
大同市电子政务外网升级项目设计服务项目(竞争性磋商)谈判采购公告.pdf

签字盖章原件大同市电子政务外网升级项目设计服务项目(竞争性磋商)谈判采购公告项目概况大同市电子政务外网升级项目设计服务项目采购的潜在供应商应在山西鑫瓴工程项目管理有限公司(大同市亲水湾龙园小区内加热站二层(亲水湾龙园东门进入右转二十米加热站二层楼)获取磋商文件,并于2025年6月27日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXXL-2025-ZB012项目名称:大同市电子政务外网升级项目设计服务项目采购方式:□竞争性谈判竞争性磋商□询价预算金额:30万元(人民币)采购需求:具体要求详见“采购需求及相关要求”。合同履行期限:合同签订后30日内完成设计方案编制。服务地点:大同市文瀛湖办公楼本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:报价人须具有有效期内中华人民共和国住房和城乡建设部颁发的工程设计资质证书建筑智能化系统设计专项乙级及以上资质或通信广电行业通信工程乙级及以上资质。三、获取采购文件时间:2025年6月17日-2025年6月23日,每天9:00至12:00,14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:山西鑫瓴工程项目管理有限公司(大同市亲水湾龙园小区内加热站二层(亲水湾龙园东门进入右转二十米加热站二层楼)方式:当面获取售价:500元(费用交招标代理公司,文件售后不退)。四、响应文件提交截止时间:2025年6月27日9时00分地点:山西鑫瓴工程项目管理有限公司(大同市亲水湾龙园小区内加热站二层(亲水湾龙园东门进入右转二十米加热站二层楼)五、开启时间:2025年6月27日9时00分地点:山西鑫瓴工程项目管理有限公司(大同市亲水湾龙园小区内加热站二层(亲水湾龙园东门进入右转二十米加热站二层楼)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜领取磋商文件须携带相关资料:凡有意参加投标的供应商获取磋商文件时请持被授权人持单位法人授权委托书及原件到招标代理公司获取磋商文件。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大同市人民政府信息化中心地址:山西省大同市平城区兴云街2799号联系人:赵先生联系方式:0352-51896582.采购代理机构信息名称:山西鑫瓴工程项目管理有限公司地址:大同市亲水湾龙园小区内加热站二层(亲水湾龙园东门进入右转二十米加热站二层楼)联系方式:175352600663.项目联系方式项目联系人:邢先生、温女士电话:17535260066九、公告发布媒介:山西省招标投标协会(www.sxtba.com)本项目可采用保函保函办理、验证方式:1.供应商可登录山西省招标投标公共服务平台或下方链接(https://www.sxbid.com.cn/f/new/jybzDzbh),选择“担保保函”、“银行保函”或“保险保函”,根据提示办理山西省内响应保函。技术咨询电话:(0351)68615892.供应商办理成功后下载保函并附于响应文件中,即视为递交响应保证金。3.评标委员会专家可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”相应保函办理页面,输入保函验证编码,即可在线快速查验保函真伪。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)