煤焦油 焦油招标公告(乌海宝骐炭材料有限公司2025)
采购组织:乌海宝骐炭材料有限公司
询价单号:FB120202506171156200076
询单类型:通用采购
发布时间:2025-06-17 11:56:20
联系人:朱乐
联系电话:17704777552
报名时间:2025-06-17 12:06:00-2025-06-18 15:00:00
报价时间:2025-06-17 12:06:00-2025-06-18 15:00:00
地址信息:内蒙古|乌海|海勃湾区|乌海宝骐基地
物资明细
商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件
焦油
焦油* YB/T5075-2010* *
01000096
800
3
26
到货地点:内蒙古|乌海|海勃湾区|乌海宝骐基地;联系人信息:朱乐
询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:
技术条款:
询单备注:1、保证金:本次采购竞价为不定向采购,此次签约保证金设为10000元。 2、报价数量要求:焦油100吨(含)以上。 3、到货计划:默认均匀发货。 4、价格基准一律为包到含税现金价。 5、到货地点:包到地点为宝骐厂区,汽车运输。具体时间从2025年06月18日至2025年06月31日。 6、报价截止时间:2025年06月18日15:00,以网站记载时间为准。 7、报价有效期:至2023年06月18日15:00(网上报价时所填报价有效期不得早于此日期,否则报价无效)。宝武碳业将在报价有效期之前,通过内部公开评议决定是否接受报价,并将结果通过网上平台反馈,同时以短信告知。 8、三级救助体系电话:朱乐:17704777552 陆鉴德(销售部长):17721170008 纪委:021-26642750 9、本次竞价,凡进入宝骐的送货车辆,允许供应商委托宝武碳业准入汽运单位以外车辆承运,但需遵守宝武碳业车辆违规管理规定,如出现违规扣分时,扣款1000元/分(具体管理违规扣分细则请见附件)。 10、在报价有效期内报价一经宝武碳业接受,报价方必须与宝武碳业签订原料供销合同并履约。无故不签约、不履约或不完全履约或不及时履约的,记入宝武碳业供应商信用档案。
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:0万
资质证书:
报名要求:营业执照、银行账户信息(加盖财务章或公章)、危化品经营许可证(许可范围里需有:煤焦油)
更多详细咨询及