废浇注块招标公告(洛阳万基炭素有限公司二公司2025)



洛阳万基炭素有限公司二公司废浇注块销售招标公告

万基控股集团有限公司招标办将在

2025年6月20日11时(北京时间)对洛阳万基炭素有限公司二公司废浇注块销售

进行招标。现开始报名,具体要求如下:

一、项目概况:

1、项目名称:

洛阳万基炭素有限公司二公司废浇注块销售(含铁框)

2、项目地点:洛阳市新安县产业集聚区

3、项目简介:

洛阳万基炭素有限公司二公司废浇注块销售

(详见招标文件)

二、联系信息



联系部门:万基控股集团经营管理部招标办

联系人:李珂

联系方式:

0379-67332412

联系地址:洛阳市新安县万基大厦

4楼经营管理部招标办

三、

投标保证金交纳:

参与本项目需在

2025年6月19日18时

(北京时间)

在万基控股集团有限公司招采平台上成功注册合格供应商,逾期将视为弃权。

注册成功后需在

2025年6月20日10时前向业主单位财务公对公转账投标保证金人民币伍仟元(5000元整),转账用途备注为“废收尘粉投标保证金”。

招标结束后,未中标人的投标保证金,将在招标机构发出《中标通知书》后

15个工作日内(具体以财务计划为准)免息退还至原账户;中标人的投标保证金,在签订了合同且提供了履约保证金后,招标机构将通过招标单位账户免息退还至原账户(若中标人违约,则该笔保证金将予以扣除,并将投标人列入信用黑名单)。

招标人指定的投标保证金的接收单位及账户:

单位名称:洛阳万基炭素有限公司





行:中国工商银行股份有限公司新安县支行



号:

1705027609049031286

缴纳方式:公对公转账(伍仟元),备注为

“废收尘粉投标保证金”

四、注册成功的供应商

一律按万基招采平台报价格式报价。各投标人报价时应慎重考虑,并在

2025年6月20日上午11:00前完成报价。报价完成即视为响应招标文件各项要求及查看现场实物无异议。中标单位提货车辆

必须采用新能源车辆运输。