停车场整改工程招标公告(宜都市王家畈镇人民政府2025)
宜都市王家畈镇人民政府拟就王家畈镇栖凤山公墓停车场整改工程进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加询价。
一、项目名称:王家畈镇栖凤山公墓停车场整改工程
二、询价内容:王家畈镇栖凤山公墓停车场约1.67亩硬化场地:挖掘机破除水泥面,水泥面切割(含辅助挖掘机),水泥碎块运输,种植土铺填、整形及草皮铺设,栾树(55棵)、红叶石楠(75棵)种植养护(一年)。
三、工期:15日历天。
四、预算金额:66490元(超过此预算金额的报价为无效报价)。
五、供应商资格要求:
1、供应商须具有工商行政主管部门核发的有效营业执照,具有本项目履约的能力;
2、与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;
3、本项目不接受联合体响应,中标后不得转包、分包。
六、勘查时间及地点:各供应商报名时在王家畈镇栖凤山公墓停车场进行现场勘查。
七、报名时间及地点:供应商在2025年6月23日至2025年6月25日(工作时间)持法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书原件、居民身份证原件(留存复印件)、营业执照复印件并加盖公章到王家畈镇政府106室咨询报名,逾期不予受理。
八、递交询价单截止时间:2025年6月25日上午9:00。
九、询价时间及地点:2025年6月25日上午9:00,王家畈镇人民政府司法所会议室。
十、联系方式
采购人:宜都市王家畈镇人民政府
地址:宜都市王家畈镇
联系人:廖春海
联系电话:15872506668
王家畈镇人民政府
2025年6月16日
一、项目名称:王家畈镇栖凤山公墓停车场整改工程
二、询价内容:王家畈镇栖凤山公墓停车场约1.67亩硬化场地:挖掘机破除水泥面,水泥面切割(含辅助挖掘机),水泥碎块运输,种植土铺填、整形及草皮铺设,栾树(55棵)、红叶石楠(75棵)种植养护(一年)。
三、工期:15日历天。
四、预算金额:66490元(超过此预算金额的报价为无效报价)。
五、供应商资格要求:
1、供应商须具有工商行政主管部门核发的有效营业执照,具有本项目履约的能力;
2、与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;
3、本项目不接受联合体响应,中标后不得转包、分包。
六、勘查时间及地点:各供应商报名时在王家畈镇栖凤山公墓停车场进行现场勘查。
七、报名时间及地点:供应商在2025年6月23日至2025年6月25日(工作时间)持法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书原件、居民身份证原件(留存复印件)、营业执照复印件并加盖公章到王家畈镇政府106室咨询报名,逾期不予受理。
八、递交询价单截止时间:2025年6月25日上午9:00。
九、询价时间及地点:2025年6月25日上午9:00,王家畈镇人民政府司法所会议室。
十、联系方式
采购人:宜都市王家畈镇人民政府
地址:宜都市王家畈镇
联系人:廖春海
联系电话:15872506668
王家畈镇人民政府
2025年6月16日