乌鲁木齐市端午节慰问品 粽子招标公告(乌鲁木齐市沙依巴克区消防救援大队2025)
一、项目信息
项目名称:沙依巴克区消防救援大队工会端午节慰问品采购
项目编号:62025061707772911项目联系人及联系方式:木拉里18599120989
报价起止时间:2025-06-17 11:37 -2025-06-20 20:00
采购单位:乌鲁木齐市沙依巴克区消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:企业资质-食品/餐饮/生鲜-食品经营许可证,企业资质-食品/餐饮/生鲜-食品生产许可证
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
粽子
核心参数要求:商品类目: 粽子; 采购人需求描述:1.粽子数量每盒不少于10粒(110g),口味每盒不少于10种,海鸭蛋4粒;2、粽子需搭配干果礼盒一件、辣椒酱一件等产品;3粽子套餐最终结账金额为300元,低于300元的报价为无效报价;次要参数要求:粽子:110g*10粒;辣椒酱如:新疆辣酱禧安骄*6瓶一箱(同品类货物最低要求);干果礼盒:内含品类不少于4种,总重量不少于2kg(同品类货物最低要求);
85个
25500.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:报价清单、营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 炉院街街道 仓房沟北路37号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求