潍坊市稳岗返还工作招标公告(潍坊市公共就业和人才服务中心2025)



点击查看公告内容: 2025年稳岗返还工作竞争性磋商公告.pdf

2025年稳岗返还工作竞争性磋商公告(招标编号:LCZB-GGJY-202506002)项目所在地区:山东省,潍坊市一、招标条件本2025年稳岗返还工作已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政资金8万元,招标人为潍坊市公共就业和人才服务中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:2025年稳岗返还工作范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2025年稳岗返还工作;三、投标人资格要求(0012025年稳岗返还工作)的投标人资格能力要求:详见公告内容;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月17日08时30分到2025年06月23日17时30分获取方式:自行领取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月30日14时30分递交方式山东省鲁成招标有限公司潍坊分公司(潍坊市胜利东街与金马路交叉口东南角8楼808室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月30日14时30分开标地点山东省鲁成招标有限公司潍坊分公司(潍坊市胜利东街与金马路交叉口东南角8楼808室)七、其他一、采购人:潍坊市公共就业和人才服务中心:地址:潍坊市奎文区新华路116号:联系方式:0536-8875282、8875261。二、采购代理机构山东省鲁成招标有限公司:地址:潍坊市胜利东街2370号:联系方式0536-8875382。三、项目名称:2025年稳岗返还工作:项目编号:LCZB-GGJY-202506002。四、采购内容及项目预算1.采购内容:2025年稳岗返还工作。2.项目预算:本项目最高限价为人民币8万元。五、供应商资格要求1.具有会计师事务所执业证;2.本项目不接受联合体参加。六、获取磋商文件1.时间:2025年6月17日-2025年6月23日(上午8:30-11:30,下午13:30-17:30,法定节假日除外)2.地点:山东省鲁成招标有限公司潍坊分公司(潍坊市胜利东街与金马路交叉口东南角8楼807室):3.售价:人民币300元整,自行领取(开户名称:山东省鲁成招标有限公司潍坊分公司:开户银行:中国银行股份有限公司潍坊开发区支行:开户账号:209152776576)。七、响应文件提交截止及磋商日期:2025年6月30日14时30分。八、响应文件提交及磋商地点山东省鲁成招标有限公司潍坊分公司(潍坊市胜利东街与金马路交叉口东南角8楼808室)九、代理机构联系人:姚永华;联系电话:0536-8875382;邮箱:lczbwfgs@163.com。十、领取磋商文件时须携带以下证件资料加盖公章的复印件一套营业执照、会计师事务所执业证、授权委托书(附授权委托人身份证复印件)。供应商资料必须真实,严禁借资格参加磋商。十一、本磋商公告在中国招标投标公共服务平台发布。2025年6月16日八、监督部门本招标项目的监督部门为潍坊市人力资源和社会保障局。九、联系方式招标人:潍坊市公共就业和人才服务中心地址:潍坊市奎文区新华路116号联系人:张栋电话:0536-8875282、8875261电子邮件:招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司地址:潍坊市胜利东街2370号联系人:姚永华电话:0536-8875382电子邮件:lczbwfgs@163.comH酒招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)