四川闪蒸冷却循环泵 低位闪蒸循环泵招标公告(施可丰四川雷波化工有限公司2025)
施可丰四川雷波化工有限公司就20250616四川雷波化工闪蒸冷却循环泵招标项目在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202506-0523n项目标名:20250616四川雷波化工闪蒸冷却循环泵招标项目n二、物资名称及数量:n
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
100210010019
低位闪蒸循环泵
立式轴流泵(含支座),Q=9000m3/h,H=~3m
台
1.0000
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2025-06-19 14:10:59,开标时间:2025-06-19 15:10:59,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与李梁永联系,联系方式:15240823433
nnn2025-06-16 23:15:31