冷板 国标热板 切割钢板 无缝管 槽钢招标公告(中国船舶重工集团有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+108+WG+ZCW+碳钢+X2025066的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
991010
冷板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
2
991010
冷板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
3
991010
国标热板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
4
991010
国标热板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
5
991010
国标热板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
6
991010
国标热板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
7
991010
普元
千克
湖北宜昌
2025-06-28
8
991010
普元
千克
湖北宜昌
2025-06-28
9
991010
碳元
千克
湖北宜昌
2025-06-28
10
991010
切割钢板
千克
湖北宜昌
2025-06-28
11
991010
无缝管
千克
湖北宜昌
2025-06-28
12
991010
无缝管
千克
湖北宜昌
2025-06-28
13
991010
槽钢
千克
湖北宜昌
2025-06-28
14
991010
槽钢
千克
湖北宜昌
2025-06-28
15
991010
角钢
千克
湖北宜昌
2025-06-28
16
991010
方管
千克
湖北宜昌
2025-06-28
17
991010
矩管
千克
湖北宜昌
2025-06-28
18
991010
无缝管
千克
湖北宜昌
2025-06-28
寻源要求
询价单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
签约单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
报价截止时间:2025-06-20 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-24
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:
经办人信息
姓名:赵成武
手机:15972710003
电话:
邮箱: