酒精、注射器 工业酒精 注射器招标公告(多氟多新能源科技有限公司2025)



【】关于【酒精、注射器】的询价公告

1.询价公司:

多氟多新能源科技有限公司

2.项目名称:

酒精、注射器

3.询价单据号:

RFQ2025061700010

4.发布时间:

2025年6月17日

5.报价截止时间:

2025-07-10 08:22:06

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

3

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

工业酒精\25L\93%

维护性化工产品

600

千克

2

工业酒精\25L\93%

维护性化工产品

400

千克

3

注射器\20mL\带针头\一次性

分析检测耗材

100



姓名: **丹

电话: 13782817476

邮箱: xny1118@dfdchem.com

多氟多新能源科技有限公司

2025年6月17日