辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛比赛 青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛比赛范围招标公告(辽宁省体育事业发展中心2025)



点击查看公告内容: 2025年辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛(男子组)比赛竞争性谈判采购公告.pdf

2025年辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛(男子组)比赛竞争性谈判采购公告(招标编号:SYJX2025033)项目所在地区:辽宁省一、招标条件本2025年辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛(男子组)比赛已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金21.5万元,招标人为辽宁省体育事业发展中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:2025年辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛(男子组)比赛范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2025年辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛(男子组)比赛;三、投标人资格要求(0012025年辽宁省青少年篮球冠军赛暨青少年篮球年度赛(男子组)比赛)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1、根据财库[2020]46号文件及辽宁省财政厅要求,本项目为[专门面向中小微企业采购],成交供应商应为中小微企业;2.2、根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号、财政部《司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》财库〔2014〕68号的规定,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型和微型企业。3.本项目的特定资格要求:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月16日08时30分到2025年06月19日17时00分获取方式:沈阳建鑫项目管理有限公司(沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心911室)现场报名,材料合格后购买,售价:500元/本,售后不退。报名所需材料:(1)企业营业执照副本复印件(复印件加盖公章);(2)法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书(后附授权人身份证);(3)法定代表人或被授权人身份证复印件五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日13时30分递交方式:沈阳建鑫项目管理有限公司(沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心911室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日13时30分开标地点:沈阳建鑫项目管理有限公司(沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心911室)七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为辽宁省体育事业发展中心。九、联系方式招标人:辽宁省体育事业发展中心地址:沈阳市浑南区浑南三路18号联系人:张先生电话:024-23206299电子邮件:shenyangjianxin111@126.com招标代理机构:沈阳建鑫项目管理有限公司地址:沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心911室联系人:王金山电话:024-31364149电子邮件:shenyangjianxin111@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)