天津焊机 机器人现场用料 磁铁招标公告(天津七所高科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+CGHA202506013标准件一批(0617)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461814
装潢五金
批
2025-06-25
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-06-19 09:50
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):单独按物料明细提报
报价有效期:2026-03-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:非我单位合格供方请勿报价
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
CGHA202506013标准件一批(0617).XLS
天津七所高科技有限公司
采购订单
订单日期:
2025/6/17
订单编号:
CGHA202506013
采购类型:
焊机项目A类采购合同
业务员:
陈辉
行号
采购类型
项目编号
项目名称
物料名称
规格型号
板长
板宽
采购数量
采购单位
辅单位数量
辅单位
品牌
物料备注
备注
技术要求
交货日期
辅助属性
1
机器人现场用料
GKH20250102
沈阳来金汽车零部件股份有限公司
合页
E-LJ-HFG02-50
4.00
件
MISUMI
可同等国产替代
2025-6-20
可同等替代
2
机器人现场用料
GKH20250101
华达汽车科技股份有限公司-MX11-2C/2S项目
磁铁
C-NHXCC8-4
4.00
件
MISUMI
带安装螺丝,可替代
2025-6-20
3
机器人现场用料
GKH20250101
华达汽车科技股份有限公司-MX11-2C/2S项目
一体式螺母定位检测MINI型
NUTLP-L-D66-M8-P125
2.00
个
泾淼
定位销直径6.6mm,平头,不要尖锥导向
2025-6-20