1.5T核磁空调水冷维修招标公告(乡宁县人民医院2025)



乡宁县人民医院1.5T核磁空调水冷维修项目询价公告

为确保本项目采购需求符合法律法规、相关政策规定,符合国家强制性标准,遵循预算、资产和财务等相关管理制度规定等,乡宁县人民医院对所需1.5T核磁空调水冷维修项目组织询价,欢迎各潜在供应商积极报名参与。
一、项目基本情况
项目名称:乡宁县人民医院1.5T核磁空调水冷维修项目
预算金额:48000元
维修清单:

序号
设备名称
数量

1
1.5T核磁空调水冷维修
1

-
二、获取询价文件
时间:2025年6月18日至2025年6月20日(08:00—12:00;14:30—17:30北京时间,法定节假日除外)。
地点:乡宁县人民医院十楼招标采购办公室领取。
方式:凭有效身份证件现场获取。
三、递交询价响应文件
时间:2025年6月23日9:00前。
地点:乡宁县人民医院十楼招标采购办公室。
四、评审原则
本次询价按照最低价法确定成交供应商,即供应商一次报出不得更改的价格,询价小组从质量和服务均能满足采购实质性相应要求的供应商中,确定报价最低的供应商为成交供应商。
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:乡宁县人民医院
联系人:李先生
联系电话:15536734799

乡宁县人民医院
2025年6月18日