电动餐车招标公告(绵阳师范学院2025)
绵阳师范学院-竞价公告(CB106392025000112)
发布时间:2025-06-18 09:00:16
截止时间:2025-06-21 09:10:07
申购单号:CB106392025000112 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:电动餐车 送货时间:发布竞价结果后20天内送达
采购单位:绵阳师范学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/涪城区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:以合同约定为准
备注说明:备注:1.营业执照经营范围通用设备销售、电气设备销售、厨房设备销售、非公路休闲车及零配件销售等相关经营范围。2.报价包含所有的材料费、运输费、人工费、安装费、税费等一切费用。3.所需物资参考附件备注图片。4.餐车电池质保一年,电器售后按照国家三包政策执行,中标后20个工作日内送货到现场,并完成装配,保证餐车正常使用。5.经验收程序验收合格后15个工作日付款。6.项目联系人:许老师,电话:18380566365。7.与本项目要求不符及关联性关系商家,竞价无效。8.竞价商家应保证本项目设备或其中任何一部分,免受第三方侵犯其软件著作权、知识产权、商标权或工业设计权的起诉。
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
电动餐车
1(辆)
/
/
车身尺寸:4200mm*1800mm**2400mm 驱动方式:电动(配:72V\100A锂电池,5000W逆变器); 营业窗口:两边翻窗,窗口尺寸两边1380mm*810mm,上窗510mm,下翻窗300mm; 框架材质:40*40*1.5mm镀锌管; 顶部材质:1.0mm镀锌板内附,50mm复合板,四边檐口伸出150mm; 车身材质:1.0mm镀锌板,上板310mm宽,下板880mm宽; 轮胎直径:460mm; 底部材质:1mm镀锌钢板+2mm地板胶; 内部台面:驾驶室侧,不锈钢操作台长3000mm,宽500mm,高800mm,台下内隔二层不锈钢推拉门,售卖侧不锈钢操作台+1组970mm*520mm保温台(用电),放置6个325*265*150mm菜盒 底框架:40*60*3mm镀锌矩管; 底面檩条:30*30*1.5mm镀锌矩管; 立面框架:40*40*1.5mm镀锌矩管; 顶部框架:40*40*1.5mm镀锌矩管; 顶面檩条:30*30*1.5mm镀锌矩管; 玻璃:5mm钢化玻璃,圆弧玻璃高度810mm,圆弧半径为330mm; 推拉窗:600*810mm双推窗,5mm钢化玻璃; 排气扇:2个12V排气扇; 尾部:手工制作半玻门,尺寸:600*1830mm;保温台测加装手动雨棚; 配电:含空调架子,配电盒、充电器、标配车灯、6个插座、前后2台风扇、1台72V/15000W逆变器、3支1200mm条形Led灯;雨刮器、喇叭单独控制,配备制热制冷功能1.5P; 造型:车体根据使用方需求进行设计。
按行业标准提供服务
1750208115588.jpg