管件 法兰 同心大小头 弯头 焊接弯头 高压风炮钢丝软管招标公告(成都云图控股股份有限公司2025)
宜城基地关于管件项目招标.20250618采购公告
发布日期:2025-06-18
发布人:喻成成
根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。 1 项目概况 1.1 项目名称:宜城基地关于管件项目招标.20250618 1.2 项目编号:ZB-2506-0910 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量: 标的编码 标的名称 规格型号 计量单位 数量 60104201 法兰WN-80-10.0-FM-316L 每个 5 60105220 同心大小头Φ426*Φ325*10-20# 每个 1 60105371 法兰WN-200-10.0-M-20# 每个 2 60106397 弯头(90°)Φ273*8-20#/R=1.5D 每个 1 60106803 法兰PL-125-1.0-RF-316L 每个 3 60107554 法兰WN-80-10.0-M-316L 每个 2 60107560 弯头(90°)Φ89*8-316L/R=1.5D 每个 7 60111332 法兰PL-50(B)-1.0-RF-316L 每个 1 60112616 等径三通Ф219*8-12Cr1MoVG 每个 1 60224545 焊接弯头W90ES-Ф2420*12-Q235B-GB/T13401 每个 2 61139614 高压风炮钢丝软管Φ13*30m(两端4分外丝接头) 每个 4 2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。 3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。 4 时间安排 投标截止时限:2025-06-21 09:22,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。 5 标书费与保证金 5.1 标书费:0人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:中信银行成都武成支行 行 号:302651041208 账 号:8111001013501037340 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。 6 招标业务联系方式:喻成成 手机:13330421202 邮箱:yuchengcheng@wintrueholding.com 。 7 投诉受理方式 电子邮箱likaijuan@wintrueholding.com,联系电话400-066-7019转4。 成都云图控股股份有限公司供应中心 2025-06-18 09:31
附件:
及