中药房药品信息公示屏采购及安装招标公告(石山县胡林家乡卫生院2025)



积石山县胡林家乡卫生院中药房药品信息公示屏采购及安装项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县胡林家乡卫生院中药房药品信息公示屏采购及安装项目

采购单位
积石山县胡林家乡卫生院
交易编号
JSSXHLJXWSY2025-6-18-01

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张学磊
联系电话
17393032887

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-06-18 16:00:00
报名截止时间
2025-06-19 14:00:00

竞价开始时间
2025-06-19 16:00:00
竞价结束时间
2025-06-19 18:30:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县胡林家乡卫生院中药房药品信息公示屏采购及安装项目001
001
服务类
6800.0

公告内容

积石山县胡林家乡卫生院中药房药品信息公示屏采购及安装项目招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现对积石山县胡林家乡卫生院中药房药品信息公示屏采购及安装项目进行邀请招标,现将有关事宜公告如下: 一、招标单位:积石山县胡林家乡卫生院 二、项目编号:JSSXHLJXWSY2025-6-18-01三、项目名称:积石山县胡林家乡卫生院中药房药品信息公示屏采购及安装项目四、招标内容:中药房药品信息公示屏五、最高限价:6800元 六、招标方式:邀请招标 七、交货时间:自合同签订之日起3个工作日内八、投标人资格要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格 2、本项目严格按照本招标系统程序进行 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 九、报名、资质审核及竞价时间: 被邀请投标单位请于2025-06-18 16:00:00至2025-06-19 14:00:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,在2025年6月19日16:00至6月19日18:30之前完成竞价。十、联系方式: 联系人:张学磊 联系电话:17393032887 积石山县胡林家乡卫生院 2025年06月18日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价