海南物业保洁易耗品招标公告(海南医科大学第一附属医院2025)
海南医科大学第一附属医院2025年度物业保洁易耗品采购项目
发布日期:2025-06-18发布单位:海南医科大学第一附属医院
项目名称
海南医科大学第一附属医院2025年度物业保洁易耗品采购项目
项目编号
HYYFYCGZX-HW-2025005
项目地点
海南医科大学第一附属医院
项目类型
货物
投标方式
线上,按包竞标,不得拆分
购标起止时间
开始时间:2025-06-18 08:00:00(北京时间)
截止时间:2025-06-23 17:30:00(北京时间)
开标时间
2025-06-25 10:00:00(北京时间)
开标地点
https://51eliao.com
采购人
海南医科大学第一附属医院
联系人
邹老师
联系电话
089866713010
联系地址
海南省海口市龙华路31号
其他
1、投标人在“51医疗采购平台”免费注册、完善用户信息并获得审核通过后,可自行登录账号,点击页面右下方“帮助”按钮,通过观看“操作视频”或“操作手册”查询具体操作流程。 2、投标人必须在“51医疗采购平台”自行申请开通会员服务权限后,方能开展线上投标业务。 3、投标人通过“51医疗采购平台”参与投标项目前,必须登录“51医疗采购平台”申请数字CA证书并完成缴费(CA仅适用于投标文件加、解密,购标环节无需使用)。已成功申领平台数字CA证书且在有效期内的(有效期:1年),CA证书可重复使用。
标的信息
包号
包名
品目名称
数量
单位
采购预算(元)
采购限价(元)
采购需求
使用科室
备注
1
物业保洁易耗品
物业保洁易耗品采购项目
1
项
347358.35
347358.35
详见采购文件
后勤管理部
登录“51医疗采购平台”(www.51eliao.com)—点击“供应商 注册/登录”—点击“我的电子招标”—搜索对应报名项目—点击“递交文件”。
更多公告内容点击查看详情: