钎具 连接套 钻杆招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2025)



询价单号
RA25061800410
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-21T11:00
报价截至时间
2025-06-21T11:00

采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

B04010010

连接套

LR3212-160

295.0



2025-07-31

B10014747

钻杆

1.1米

180.0



2025-07-31

询价条款

一、交货地址:湖北黄石市大冶市金山店镇金山店铁矿实业公司生产部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货物验收合格后开具增值税专用发票办理结算,挂账30天支付实际货款100%,付款方式:票据。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:1.具备相应资质。2.能按期将货物送到指定地点。 3.产品质量符合行业标准。4.新供应商参与请先与需求单位联系试用,试用通过后方可参与。需求单位联系人孙雅洁:15871176851。
七、资质要求:

附件下载