维修改造工程招标公告(丰宁满族自治县教育和体育局2025)
V2020
公告代码:
0613082620250618015
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null
项目名称:
2025年土城中心小学等学校维修改造工程
项目联系人:
陈黎黎
联系方式:
0314-8220008
代理机构:
承德科佰招标代理服务有限公司
评标方法和标准:
null
丰宁满族自治县教育和体育局本级2025年土城中心小学等学校维修改造工程竞争性磋商公告
发布时间: 2025-06-18
采购项目编号:CDKB2025-136 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:丰宁满族自治县教育和体育局本级 采购人地址 :丰宁满族自治县大阁镇新丰北路98号 采购人联系方式:戴富强 0314-8018070 采购代理机构地址 :丰宁满族自治县碧桂园8#楼3-1302室 采购代理机构联系方式 :陈黎黎 0314-8220008 采购预算金额:1419608.36 采购用途 : 1、西侧教学楼一楼室内地面维修400平方米;2、室内地沟100延长米;3、校园污水管道维修228延长米并透水砖地面恢复1200平方米;4、教学楼防水1000平米及其他5所学校维修改造。(具体内容详见工程量清单及图纸)。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购本项目专门面向中小企业采购。 招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/) 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-06-19 获取文件结束时间:2025-06-25 时刻说明:09:00-12:00-12:00-17:30 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-07-09 10:00 开标地点:全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)网上开标 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注: 本公告发布媒体:null
项目概况
2025年土城中心小学等学校维修改造工程招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年07月09日10点00分 (北京时间)前递交投标文件。
丰宁满族自治县教育和体育局本级2025年土城中心小学等学校维修改造工程竞争性磋商公告
发布时间: 2025-06-18
一、项目基本情况 项目编号: CDKB2025-136 项目名称: 2025年土城中心小学等学校维修改造工程 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 1419608.36 最高限价: 1419608.36 采购需求: 1、西侧教学楼一楼室内地面维修400平方米;2、室内地沟100延长米;3、校园污水管道维修228延长米并透水砖地面恢复1200平方米;4、教学楼防水1000平米及其他5所学校维修改造。(具体内容详见工程量清单及图纸)。#detail#null 合同履行期限: 7月至9月 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购本项目专门面向中小企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级(或乙级)及以上资质,并具备有效的安全生产许可证。 三、获取招标文件 时间: 2025年06月19日至 2025年06月25日, 09:00-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年07月09日10点00分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)网上开标 四、响应文件提交 截止时间: 2025年07月09日10点00分 五、开启 时间: 2025年07月09日10点00分 地点: 全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://101.75.250.212/fnggzy/)网上开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 丰宁满族自治县教育和体育局本级 地址: 丰宁满族自治县大阁镇新丰北路98号 联系方式: 戴富强 0314-8018070 2.采购代理机构信息 名 称: 承德科佰招标代理服务有限公司 地 址: 丰宁满族自治县碧桂园8#楼3-1302室 联系方式: 陈黎黎 0314-8220008 3.项目联系方式 项目联系人: 陈黎黎 电 话: 0314-8220008