广州市零星修缮监理服务招标公告(广州市番禺区新造职业技术学校2025)
工程监理
关于为【广州市番禺区新造职业技术学校2025年校园零星修缮监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
2025-06-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区新造职业技术学校 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市番禺区新造职业技术学校
采购项目名称
广州市番禺区新造职业技术学校2025年校园零星修缮监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4401137219648112506180188
项目规模
投资额(¥455,239.01元)
所需服务
工程监理
服务内容
为学校做2025年校园零星修缮监理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
符合工程监理资质要求
其他要求说明:
无
服务时限说明
自签订合同日起至完成服务之日止
服务金额
¥12,795.04元
金额说明
符合相关收费标准,已做预算评审
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东海外建设咨询有限公司,广东弘海实业发展有限公司,广东广信建筑工程监理有限公司
选取理由
这三家公司信誉良好,值得推荐
截止报名时间
2025-06-20 17:30
业主单位咨询电话
广州市番禺区新造职业技术学校 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2025-06-18