滚刀焊接座 电子信箱 盾构机刀盘滚刀垫块招标公告(中铁二局集团有限公司城通分公司2025)
中铁二局集团有限公司深汕铁路SSSG-6标滚刀焊接座询价采购
询价书名称
中铁二局集团有限公司深汕铁路SSSG-6标滚刀焊接座询价采购
询价书编号
ZTEJ11-询-202576
联系人
杨
联系电话
18781616460
电子信箱
采购单位
中铁二局集团有限公司城通分公司
纪检监察联系人
赵勇
纪检监察联系电话
0286-9592600
其他说明
请详细审阅报价单,须对每项材料进行报价,上传报价单作为报价最终依据。
询价标的1
物资名称
盾构机刀盘滚刀垫块
规格型号
B97.01.03.01-03
定货要求
采购数量
2
计量单位
个
交货地址
广东省深圳市龙岗区宝龙街道,大坑路4号
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
盾构机刀盘滚刀垫块
规格型号
B97.01.03.01-03
定货要求
采购数量
2
计量单位
个
交货地址
广东省深圳市龙岗区宝龙街道,大坑路4号
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
盾构机刀盘滚刀垫块
规格型号
B97.01.03.01-03
定货要求
采购数量
2
计量单位
个
交货地址
广东省深圳市龙岗区宝龙街道,大坑路4号
交货日期
备注
询价标的4
物资名称
盾构机刀盘滚刀垫块
规格型号
B97.01.03.01-03
定货要求
采购数量
2
计量单位
个
交货地址
广东省深圳市龙岗区宝龙街道,大坑路4号
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-06-20 12:00:00
标的类型
物资
收货人
杨帅
收货电话
18781616460
交货方式
汽运
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
合同约定当期结算完成供应期间内向乙方支付结算总金额的55%双方封账协议签订之日起12个月后支付至结算总金额的70%封帐协议签订后24个月后支付至总金额的85%封帐协议签订后36个月后支付至总金额的95%封帐协议签订后48个月后支付至总金额的100%
发票种类
专票
支付条件
现金转账、信用证或供应链金融(包括但不限银行承兑汇票、e信通、中铁e信、航信、云证等)方式支付。(1)若甲方采用银行承兑汇票支付,由甲方开具或由甲方背书转让其持有的银行承兑汇票,甲方不承担贴现费用;(2)若采用信用证或其他供应链金融支付方式的,甲方不承担贴现费用
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求