上海电焊眼镜 炼钢镜招标公告(上海五钢设备工程有限公司2025)
QG2506160814~劳保(送货地址:福建罗源)
公开询价/物资/上海五钢设备工程有限公司
询价通知书编码:20250607645
询价通知书名称:QG2506160814~劳保(送货地址:福建罗源)
采购联系人:卢君
采购联系人电话:18702187925
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
反光马甲 多口袋,荧光黄布料,选用120G低弹丝面料,提高产品的耐磨性透气性,前胸和后背可印单色LOGO
件
100.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
电焊眼镜 深色 普通款 有机玻璃
副
300.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
炼钢镜 1938.0 无机玻璃
副
100.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
蓝布披风帽 后部带披风
顶
100.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
防尘镜 1621,带松紧带 3M无防雾
件
250.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
线手套 21/5*32/2纯棉 10副/650克以上
件
5000.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
短帆布手套 10支2*2帆布 涤棉内衬到指头 虎口不开线 3针9-9.5mm针距
副
20000.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
电焊手套 二层皮 A级
副
4000.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
耐磨隔热牛皮手套 11寸
双
200.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
短皮手套 全皮
付
400.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
隔热手套 棉长
副
2500.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
防割手套
双
300.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
帆布手腕护套 430*260mm
双
800.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
14
脚盖 100%棉 添加阻燃材料 带反光条 侧面5扣 喇叭口2扣 正面2硬质塑料片
副
800.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
15
洗手液 300g活化物>16%
瓶
200.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
16
防酸手套 长40cm
双
100.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
17
电焊面罩 HM-1 手持式
个
200.0
0.13
2025-07-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: